Результаты самообследования (в таблицах)

Таблица №10

Воспитательная деятельность аккредитуемого учреждения

(на 01.01.2018 года)

1.Содержание

и организация воспитательной деятельности

1.1.Наличие плана воспитательной работы ОУ (программы внеурочной деятельности)

да

1.2.Наличие дополнительных образовательных программ ОУ (включенных в план ВР)

1.3.Наличие плана психолого-педагогического сопровождения детей

да

1.4.Наличие плана профилактической работы асоциального поведения обучающихся (профилактика безнадзорности, правонарушений, профилактика и пресечение курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных, токсических и других ПАВ) и семей, находящихся в социально-опасном положении.

1.5.Наличие мониторинга (оценки) эффективности воспитательной деятельности

да

1.6.Наличие органов ученического самоуправления (соуправления)

да