Уважаемые родители (законные представители)!

На основании закона "Об образовании в Россиской Федерации" №273-ФЗ от 21.12.2012 г. ст.79. П.7., Устава МБОУ СОШИ, в Учреждениях организовано горячее питание для всех обучающихся.

Ученики на дневном обучении обеспечены 2-х разовым питанием (завтрак, обед).

Ученики, проживающие в интернате - 5-и разовым питанием (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин).

Приказ МОиН №26-0106-238 "Об организации эффективности системы контроля качества предоставления питания обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций"

Постановление правительства Пермского края №482-П от 02.07.2020 г. "Об утверждении Порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансферов из бюджета Пермского края с участием средств федерального бюджета бюджетам муниципальных и городских округов, муниципальных районов Пермского края на реализацию мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях"

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях