Уважаемые родители (законные представители)!

На основании закона "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 21.12.2012 г. ст.79. П.7., Устава МБОУ "Сивинская школа - интернат" в Учреждении организовано горячее питание для всех обучающихся.

Ученики на дневном обучении обеспечены 2-х разовым питанием (завтрак, обед).

Ученики, проживающие в интернате - 5-и разовым питанием (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин).

Проектом закона "О внесении изменений в закон Пермского края от 10.12.2021г №15 - ПК "О бюджете Пермского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов" установлены  размеры стоимости питания с 1 января 2022 года  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в отдельных муниципальных общеобразовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, в муниципальных общеобразовательных учреждениях со специальным наименованием «специальные учебно-воспитательные учреждения" и муниципальных санаторныхобщеобразовательных учреждениях, получающих начальное общее образование из числа:

С 1 января 2024 года изменилась стоимость питания:

на 1 ступени обучения – 96,26 руб.;

на 2,3 ступенях обучения – 107,93 руб.

Для школы-интерната:

приходящих детей – 173,07 руб.;

проживающих детей – 270,41 руб.

Организатор питания: МБОУ "Сивинская школа-интернат".

Ответственный за организацию питания в школе: Блинова Елена Валерьевна, тел.83427722580, эл.почта: interkor8@mail.ru

Примерное (перспективное) десятидневное меню МБОУ "Сивинская школа-интернат" на осенне-зимний период (документ)

Специализированное (диетическое) меню - не требуется

Буфетной продукции в учреждении нет